ЕГЭ-Центр и Языковой клуб "На 5"

logo

пн-пт 14.00-21.00

cб-вс 10.00-19.00

Преподаватели

Обществознание

Дмитрий Юрьевич

Математика

Елена Анатольевна

Биология

Валерия Артемовна

История

Андрей Викторович

Физика

h3Ok0ypQasc

Химия

Татьяна Юрьевна

Русский язык

Наталья Дмитриевна

Английский язык

Дмитрий Владимирович

...и еще много других специалистов - лучших педагогов в области ЕГЭ/ОГЭ, а также передовых учителей иностранного языка.
Звоните! Приходите на открытые уроки и убедитесь во всем сами!

Поделиться:
Запись онлайн

Bыберите нужный предмет на нашем расписании

розовый - курсы ЕГЭ/ОГЭ
голубой - языковые курсы
(обратите внимание, некоторые языковые занятия - парные (в одно и то же время, но в разные дни)


Королёв


Понедельник Bторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 - 12:00 Английский - взрослые (Королев) Английский (для II смены) (Королев) Физика ЕГЭ (Королев) (11.00-12.30)
12:00 - 13:30 Русский (для II смены) (Королев)
13:30 - 15:00 Математика (для II смены) (Королев) История (10 кл. - ЕГЭ) (Королев)
14:00 - 15:30 Английский (2 кл.) (Королев)
15:00 - 16:30 Английский (5 кл.) (до 16.00) (Королев) Английский (6 кл.) (до 16.00) (Королев) Английский (5 кл.) (до 16.00) (Королев) Английский (6 кл.) (до 16.00) (Королев)
16:00 - 17:30 История (Интенсив - 11 кл.) (до 18.00) (Королев) Математика (9 кл. - ОГЭ) (Королев) Литература Английский - ОГЭ (Королев)
16:30 - 18:00 Английский (7 кл.) (до 17.30) (Королев) Обществознание (Королев) Математика (9 кл. - ОГЭ) (Королев) Английский (7 кл.) (до 17.30) (Королев) Информатика (9 кл.) (Королев) Роботехника (Королев)
17:00 - 18:30 Химия (11 кл. - ЕГЭ) (Королев) Английский (8 кл.) (до 18.00) (Королев)
Английский (8 кл.) (до 18.00) (Королев)
17:30 - 19:00 Физика
18:00 - 19:30 Русский язык (9 кл. - ОГЭ) Биология (Королев)
18:30 - 20:00 Математика (11 кл.) (Профиль) Математика (9 кл. - ОГЭ)
---------
Информатика (11 кл.) (Королев)
19:00 - 20:30 Русский (2 кл.) (Королев) Русский (11 кл. - ЕГЭ) (Королев) Русский (2 кл.) (Королев) Английский (2 кл.) (Королев)
19:30 - 21:00 Английский - взрослые (Королев) Немецкий - взрослые (Королев) Английский - взрослые (Королев) Немецкий - взрослые (Королев)

Щёлково

Понедельник Bторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 - 12:00 Английский (для II смены) (Щелково)
12:00 - 13:30 русский для II смены (Щелково)
12:30 - 14:00 английский 11 кл ЕГЭ (Щелково)
13:30 - 15:00 математика для II смены (Щелково)
14:00 - 15:30 русский язык 9кл (Щелково) история (Щелково)
15:00 - 16:30 английский 5 кл. (до 16.00) (Щёлково) английский 2 кл. (до 16.00) (Щёлково) английский 2 кл. (до 16.00) (Щёлково)
15:30 - 17:00 роботехника Щелково
16:00 - 17:30 английский 7 кл. (до 17.00) (Щёлково) роботехника (Щелково) английский 7 кл. (до 17.00) (Щёлково) химия (Щёлково) математика 9 кл (Щёлково)
16:30 - 18:00 биология (Щелково)
17:00 - 18:30 информатика 9 кл.( Щёлково) английский 8 кл. (до 18.00) (Щелково) английский 8 кл. (до 18.00) (Щелково)
17:30 - 19:00 литература 11 кл (Щёлково) математика 11 кл проф. (Щелково)
18:00 - 19:30 информатика 11 кл (Щёлково) английский взрослые II гр (Щелково) физика ( Щёлково) английский взрослые II гр (Щёлково)
18:30 - 20:00 русский язык 11 кл (Щёлково)
19:00 - 20:30 обществознание 11 кл (Щёлково)
19:30 - 21:00 немецкий взрослые (Щелково) английский разговорный клуб (до 20.30)(Щ) немецкий взрослые (Щелково)
20:30 - 22:00 английский взрослые I гр (Щелково) английский взрослые I гр (Щелково) французский взрослые (Щелково)

*Bыберите дату (в соответствии с днем недели, в который проходит нужный предмет

*Bведите имя родителя:

*Контактный телефон:

*В ведите фамилию и имя ученика:

Bаша почта (будет выслано напоминание):

×
Заказ обратного звонка

×