logo

Математика

Курс непосредственно направлен на подготовку к ЕГЭ/ОГЭ по математике.

Набор в 5 групп ОГЭ-8,9 кл., ЕГЭ-10кл,11 кл.(базовый) и 11 кл.(профильный)

Zanyatiya-v-mini-gruppakh

Занятия проходят в мини-группах 3-6 чел.

На занятиях используется наглядный материал, таблицы, тесты (в том числе регулярные промежуточные  тестирования именно в формате ЕГЭ),  строго говоря — материал, адаптированный к подготовке к ЕГЭ.

Педагог курса —

Елена Анатольевна, математика

                                                 учитель высшей квалификационный категории, эксперт КИМов ЕГЭ, имеющий опыт преподавания 34 года — Зудина Елена Анатольевна.

Образование: высшее педагогическое (Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской; квалификация: учитель математики).

Государственные и отраслевые награды: медаль «В память 850-летия Москвы», Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Призер Московского городского Конкурса достижений педагогических кадров по разработке и внедрению электронных образовательных ресурсов (2012 г.). Лауреат 1-ой степени Всероссийского конкурса педагогов «Педагогический совет-2012», лауреат 1-ой степени Международного конкурса педагогов «Педагогическое творчество-2014».

Принимала участие в проведении экспертизы контрольных измерительных материалов ЕГЭ по математике.

          Среди печатных статей и изданий :

jRRtsdX2-lI

Издательство «Интеллект-Центр», 2013 г. «Геометрия. 10-11 класс. Практикум по планиметрии и стереометрии. Готовимся к ЕГЭ»;

Издательский дом «Первое сентября». Методический журнал для учителей математики «Математика», январь, 2012, №1. «Путеводитель по подготовке к ЕГЭ по математике»;

Научно-теоретический и методический журнал «Математика в школе», февраль 2009 г. «КИМы ЕГЭ по математике».

 Стоимость одного занятия (при оплате за месяц) 850 руб. Расписание каждого курса см. ниже.

Поделиться:
Запись онлайн

Bыберите нужный предмет на нашем расписании

розовый - курсы ЕГЭ/ОГЭ
голубой - языковые курсы
(обратите внимание, некоторые языковые занятия - парные (в одно и то же время, но в разные дни)


Королёв


Понедельник Bторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 - 12:00 Английский - взрослые (Королев) Английский (для II смены) (Королев) Физика ЕГЭ (Королев) (11.00-12.30)
12:00 - 13:30 Русский (для II смены) (Королев)
13:30 - 15:00 Математика (для II смены) (Королев) История (10 кл. - ЕГЭ) (Королев)
14:00 - 15:30 Английский (2 кл.) (Королев)
15:00 - 16:30 Английский (5 кл.) (до 16.00) (Королев) Английский (6 кл.) (до 16.00) (Королев) Английский (5 кл.) (до 16.00) (Королев) Английский (6 кл.) (до 16.00) (Королев)
16:00 - 17:30 История (Интенсив - 11 кл.) (до 18.00) (Королев) Математика (9 кл. - ОГЭ) (Королев) Литература Английский - ОГЭ (Королев)
16:30 - 18:00 Английский (7 кл.) (до 17.30) (Королев) Обществознание (Королев) Математика (9 кл. - ОГЭ) (Королев) Английский (7 кл.) (до 17.30) (Королев) Информатика (9 кл.) (Королев) Роботехника (Королев)
17:00 - 18:30 Химия (11 кл. - ЕГЭ) (Королев) Английский (8 кл.) (до 18.00) (Королев)
Английский (8 кл.) (до 18.00) (Королев)
17:30 - 19:00 Физика
18:00 - 19:30 Русский язык (9 кл. - ОГЭ) Биология (Королев)
18:30 - 20:00 Математика (11 кл.) (Профиль) Математика (9 кл. - ОГЭ)
---------
Информатика (11 кл.) (Королев)
19:00 - 20:30 Русский (2 кл.) (Королев) Русский (11 кл. - ЕГЭ) (Королев) Русский (2 кл.) (Королев) Английский (2 кл.) (Королев)
19:30 - 21:00 Английский - взрослые (Королев) Немецкий - взрослые (Королев) Английский - взрослые (Королев) Немецкий - взрослые (Королев)

Щёлково

Понедельник Bторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 - 12:00 Английский (для II смены) (Щелково)
12:00 - 13:30 русский для II смены (Щелково)
12:30 - 14:00 английский 11 кл ЕГЭ (Щелково)
13:30 - 15:00 математика для II смены (Щелково)
14:00 - 15:30 русский язык 9кл (Щелково) история (Щелково)
15:00 - 16:30 английский 5 кл. (до 16.00) (Щёлково) английский 2 кл. (до 16.00) (Щёлково) английский 2 кл. (до 16.00) (Щёлково)
15:30 - 17:00 роботехника Щелково
16:00 - 17:30 английский 7 кл. (до 17.00) (Щёлково) роботехника (Щелково) английский 7 кл. (до 17.00) (Щёлково) химия (Щёлково) математика 9 кл (Щёлково)
16:30 - 18:00 биология (Щелково)
17:00 - 18:30 информатика 9 кл.( Щёлково) английский 8 кл. (до 18.00) (Щелково) английский 8 кл. (до 18.00) (Щелково)
17:30 - 19:00 литература 11 кл (Щёлково) математика 11 кл проф. (Щелково)
18:00 - 19:30 информатика 11 кл (Щёлково) английский взрослые II гр (Щелково) физика ( Щёлково) английский взрослые II гр (Щёлково)
18:30 - 20:00 русский язык 11 кл (Щёлково)
19:00 - 20:30 обществознание 11 кл (Щёлково)
19:30 - 21:00 немецкий взрослые (Щелково) английский разговорный клуб (до 20.30)(Щ) немецкий взрослые (Щелково)
20:30 - 22:00 английский взрослые I гр (Щелково) английский взрослые I гр (Щелково) французский взрослые (Щелково)

*Bыберите дату (в соответствии с днем недели, в который проходит нужный предмет

*Bведите имя родителя:

*Контактный телефон:

*В ведите фамилию и имя ученика:

Bаша почта (будет выслано напоминание):

×
Заказ обратного звонка

×